Прием депутатов городского поселения Зеленоборский Кандалакшского района 4 созыва
Избирательный округ № 1
ул. Заводская с № 1 по № 13, с 15 по 19, 21,23, 25,27, 29.
Депутат - Чемарова Екатерина Евгеньевна
Приемные дни: четвертый понедельник каждого месяца по адресу: пгт.Зелеленоборский ул. Мира, 1 в ( 2 этаж) кабинет главы городского поселения с 15-00 до 17.30
Тел. 89211556606
Избирательный округ № 2
ул. Заводская д. № 14,20,22,24
Депутат – Самарина Ирина Николаевна
Приемные дни: четвертый понедельник каждого месяца по адресу: пгт.Зелеленоборский ул. Мира, 1 в ( 2 этаж) кабинет главы городского поселения с 15-00 до 17-30
Тел. 89211688499
Избирательный округ № 3
ст. Жемчужная, с. Княжая Губа
Озерная д.д. с 13 по 51, ул. Магистральная, д. 906. ул. Полярная д.д. с 55 по 94, пер. Болотный,
пер. Спортивный, пл. Культуры
Депутат -Ломакина Наталья Михайловна
Приемные дни: первый понедельник каждого месяца с 17-00 до 19-00
в МБУКЗЦДК. ул. Озерная Д.27-А
Раб. тел. 66-154 ;тел 89215155615
Избирательный округ № 4
Ул. Дорожников, ул. Совхозная, ул. Заводская д. 26, ул. Магистральная д.д.52, 90, 90а, 91, 92, 93а, 95
ул. Молодежная,
Депутат – Тарасова Елена Владимировна
Приемные дни: четвертый понедельник каждого месяца по адресу: пгт.Зелеленоборский ул. Мира, 1 в ( 2 этаж) кабинет главы городского поселения с 15-00 до 17.30
Телефон 89211764463
Избирательный округ № 5
Ул. Полярная д.д. с 2 по 54, Полярный пер., ул. Княжегубская, Княжегубский пер., ул. Озерная д.д. со 2 по
верный пер., ул. Магистральная д.д. 28, с 44 по 73, ул. Беломорская, Беломорский пер., ул.
Энергетическая д.д. 41, 43, ул. Мира д.д. 26, с 29 по 33
Депутат – Вострикова Ольга Леонидовна
Приемные дни: четвертый понедельник каждого месяца по адресу: пгт.Зелеленоборский ул. Мира, 1 в ( 2 этаж) кабинет главы городского поселения с 15-00 до 17.30
Тел. 89113266251
Избирательный округ № 6
ул. Магистральная д.д. 25, 27, 27а, с 31 по 43, ул. Энергетическая д.д. 36, 40, 40а, 42, 46,
ул. Мира д.д. с 9 по 20
Депутат - Спирин Альберт Алексеевич
Приемные дни: четвертый понедельник каждого месяца
с 10-00 до 12-00
в здании Администрации по адресу ул. Мира. 1-в, 2 этаж.
Тел. 8921-514-89-60
Избирательный округ № 7
Набережная, ул. Мира д.д. с 1 по 8, с 21 по 25, 26а, 27, 28, ул. Парковая, ул. Октябрьская,
ул. Нижняя ул. Средняя, ул. Зеленая, ул. Высотная, ул. Энергетическая д.д. с 1 по 32,
ул. Магистральная д.д. со 2 по 24, 26
Депутат - Павлов Александр Иванович
Приемные дни:
четвертая среда каждого месяца
с 10-00 до 12-00
На рабочем месте в здании Ковдозерского лесничества
.тел. 66-105, 8911-060-36-07
Избирательный округ № 8
Переезд 1118 км, ул. Северная, ул. Ковдозерская, Подтайбола, ул. Портовая, ул. Заречная, ул.
Восточная, ул. Железнодорожная, ул. Почтовая, ул. Станционная, ул. Привокзальная
Депутат – Колечкина Наталья Васильевна
Приемные дни: четвертый понедельник каждого месяца по адресу: пгт.Зелеленоборский ул. Мира, 1 в ( 2 этаж) кабинет главы городского поселения с 15-00 до 17.30
Тел.89118029796
Избирательный округ № 9
Центральная, ул. Южная, ул. Школьная, ул. Нагорная, ул. Кирпичная, ул. Шоссейная, ул.
Песочная, ул. Лесная, Травяная Губа
Депутат – Солодухина Ольга Васильевна
Приемные дни: четвертый понедельник каждого месяца по адресу: пгт.Зелеленоборский ул. Мира, 1 в ( 2 этаж) кабинет главы городского поселения с 15-00 до 17.30
Тел. 89211627119
Избирательный округ № 10
н.п. Лесозаводский, с. Ковда, ст. Ковда, н.п. Пояконда
Депутат – Казакова Валентина Васильевна
Приемные дни:четвертая среда каждого месяца с 15-00 до 17-00 в здании клуба «Дружба» нп Лесозаводский
Тел. 89118029866