Пятница

19.04.2024

17:09
Официальный сайт  городского поселения  Зеленоборский
Дорогие земляки! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования г.п. Зеленоборский. Здесь Вы можете познакомиться с информацией о работе совета депутатов и администрации. Написать нам письмо через раздел "Электронная приемная".
Мурманская
область
   
Российская
Федерация
   

     


     
 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Главная  Регистрация --> Выход    Официальный сайт Администрации г.п. ЗеленоборскийВход
Категории каналов
Новости [1018]
Категория свежих новостей
События [51]
Категория событий и фактов
Информация [2327]
Категория важной информации
Материалы [5]
Категория материалов на злободневные темы
Презентации [4]
Категория: все презентации
Block title
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Нашим аплодировали стоя!
09:03
Нашим аплодировали стоя!

   

В прошедшие выходные в ДК «Энергетик» (пос. Мурмаши) прошёл фестиваль самодеятельного художественного творчества работников учреждений УФСИН России по Мурманской области.

На этот раз данный праздник таланта и вдохновения проводился в особенной атмосфере — в канун празднования 135-летия уголовно-исполнительной системы России.

На сцене мурмашинского Дворца культуры было много участников,  на фестиваль приехали даже сотрудники из самых отдалённых учреждений и подразделений уголовно-исполнительной системы Мурманской области. Конечно же не обошлось и без участия    Зеленоборчан: сотрудников ФКУ ИК-20 - В. Оловянникова и В. Терентьева  в творческом союзе с "Хоровой студией"   под руководством Е. Тарасовой.

Конкурс открыла песня "Гражданин России" в исполнении представителей Зеленоборского, зритель аплодировал стоя нашим "мальчишкам"! А знаменитую  песню "Cosa sei" исполнил великолепный квартет в составе: Е. Тарасовой, О. Сорокиной, В. Терентьева и В. Оловянникова и снова яркое  выступление и жаркие  овации зрителя.

Все участники были награждены дипломами и овациями зрителей,  победителям вручили кубки и дипломы. В "Хоровой студии" копилка  творческих наград пополнилась кубком и диплом! Поздравляем с очередным признанием Елену Тарасову, представителей  "Хоровой студии"-  "группу мальчиков"! Поздравляем сотрудников ФКУ ИК-20 Валерия Оловянникова и Виталия Терентьева! Очень здорово,что такие творческие союзы приносят массу положительных эмоций и участникам и зрителю!

Категория: Новости | Просмотров: 785 | Добавил: gp-zelenoborskiy | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ГосУслуги
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мой выбор

статистика

обратная связь

офиц.выступления

ОПРОС

Погода

Опрос

Прокуратура

Бюджет

Иполнение указов

Открытый бюджет

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728