Пятница

19.04.2024

02:40
Официальный сайт  городского поселения  Зеленоборский
Дорогие земляки! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования г.п. Зеленоборский. Здесь Вы можете познакомиться с информацией о работе совета депутатов и администрации. Написать нам письмо через раздел "Электронная приемная".
Мурманская
область
   
Российская
Федерация
   

     


     
 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Главная  Регистрация --> Выход    Официальный сайт Администрации г.п. ЗеленоборскийВход
Категории каналов
Новости [1018]
Категория свежих новостей
События [51]
Категория событий и фактов
Информация [2327]
Категория важной информации
Материалы [5]
Категория материалов на злободневные темы
Презентации [4]
Категория: все презентации
Block title
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 16 » Маленькая страна, в рамках года Культуры
09:06
Маленькая страна, в рамках года Культуры

12 апреля в ЦДК состоялся IX общепоселковый конкурс детского и семейного творчества «Маленькая страна». В конкурсе приняли участие 5 юных конкурсантов (Шаркунова Мария, Денюш Милана, Смирнова Ирина, Стрелков Кирилл,  Куликова Таисия) и их мамы.

В этом году конкурсантам вместе с ведущей (Беспаловой О.Б.) предстояло отправиться в веселое Космическое путешествие, в ходе которого участники познакомились с весёлой НЛОшей (Маскалёва О.В.) и жителями Планеты детей (ДО «Аэробика» ЦРТДиЮ). Ребятам предстояло выполнить ряд заданий: ответить на вопросы «Космической викторины», поучаствовать вместе с родителями в конкурсах «Объяснялки», «Засели планету» и др. Также каждый из участников вместе с группой поддержки приготовили  представление – презентацию на тему «Здравствуйте – это я! Житель планеты Земля!» и номера художественной самодеятельности. Каждый из участников был неповторим и интересен. В завершении мероприятия конкурсанты награждены дипломами и памятными подарками, удостоены  персональных номинаций, которые определяло жюри в составе Главы поселения И.Скоморошкиной, специалиста администрации М. Личковой, педагогов ЦРТДЮ: Ю. Кимаева, Е. Барко и директора ЦДК О. Сорокиной.

В ходе конкурса «Маленькая страна» состоялось награждение участников VI областного конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусств «Путь к сердцу». В этом году в конкурсе приняло участие более 60 человек, с разных поселков и городов Мурманской области.

С  12 апреля в малом зале ЦДК была открыта общепоселковая выставка детского рисунка «Звёздная сказка», ко Дню авиации и космонавтики, посвящённая 80-летию со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина.

 Выставки работают до  21 апреля с 13:00 до 19:00.

Администрация ЦДК выражает благодарность за активную подготовку и участие в IX общепоселковом конкурсе детского и семейного творчества «Маленькая страна» - специалистам МБДОУ: Киселёвой Г.В., Цуркан С.С., Михайловой Т.В., Власовой О.А., Кустовой Е.А. – МБДОУ ДС№14, Марковцевой А.К. – МБДОУ ДС №32, Румянцевой Н.Н., Петровой И.Н., Фёдоровой В.И., Сергеевой С.М., участникам ДО «Аэробика» ЦРТДиЮ (руководитель Беспалова О.А.), солисткам Осенниковой А., Помельниковой П. (руководитель Кимаев А.Ю. – ЦРТДиЮ), Попову И. и Солдаткиной К. (руководитель Маскалёва О.В. - ТО «ТЕАТРиК°») и самой юной солистке Гуськовой Алине.

Администрация  ЦДК благодарит всех участников выставок «Путь к сердцу» и  «Звездная сказка».

Категория: Новости | Просмотров: 619 | Добавил: gp-zelenoborskiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ГосУслуги
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мой выбор

статистика

обратная связь

офиц.выступления

ОПРОС

Погода

Опрос

Прокуратура

Бюджет

Иполнение указов

Открытый бюджет

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930