Четверг

25.04.2024

05:10
Официальный сайт  городского поселения  Зеленоборский
Дорогие земляки! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования г.п. Зеленоборский. Здесь Вы можете познакомиться с информацией о работе совета депутатов и администрации. Написать нам письмо через раздел "Электронная приемная".
Мурманская
область
   
Российская
Федерация
   

     


     
 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Главная  Регистрация --> Выход    Официальный сайт Администрации г.п. ЗеленоборскийВход
Категории каналов
Новости [1018]
Категория свежих новостей
События [51]
Категория событий и фактов
Информация [2334]
Категория важной информации
Материалы [5]
Категория материалов на злободневные темы
Презентации [4]
Категория: все презентации
Block title
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Сентябрь » 23

     29 сентября специалисты Межрайонной ИФНС России № 1 по Мурманской области проведут вебинар на тему «Налоговое уведомление в 2020 году. Возможность уплаты налогов через Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

       Слушатели узнают о сроках рассылки налоговых уведомлений в этом году и сроках уплаты тра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 175 | Добавил: kultura | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

В период с 28 сентября по 2 октября 2020 года на территории Кандалакшского и Терского муниципальных районов пройдет оперативно – профилактическая операция «Надзор».
Цель операции– предупреждение совершения преступлений и правонарушений лицами, освобожденными из мест лишения свободы, в отношении которых установлен административный надзор, а также лиц, формально подпадающих под действие административного надзора.
Мероприятия проводятся в целях повышения эффективности индивидуального профилактического воздействия в отношении лиц, состоящих под административном надзором, выявление и постановка на учет лиц, освобожденных из мест лишения свободы,
В рамках проведения операции сотрудниками полиции будет проведен комплекс мероприятий профилактического характера направленный на недопущение преступлений и правонарушений указанными лицами, а также мероприятия направленные на установление местонахождения поднадзорных лиц, а также лиц уклоняющихся от административного надзора. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 197 | Добавил: kultura | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

Прокуратурой Мурманской области 28.09.2020 в 10 ч. 30 мин. запланирован прием предпринимателей по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности в помещении прокуратуры города Кандалакша в режиме видеоконференцсвязи (далее -  ВКС).

         Для участия в мероприятии в режиме ВКС в прокуратуру Мурманской области приглашены уполномоченный по защите прав предпринимателей Тихонова Е.М., председатель МРО «Опора России» Уланова Т.С., представители Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области.

        

 

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 179 | Добавил: kultura | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

Жители Кандалакшского района продолжают верить телефонным мошенникам и лишаются сбережений
За минувшие сутки злоумышленники обманным путем похитили у кандалакшских пенсионерок более 200 тысяч рублей
Сотрудники полиции в очередной раз обращаются к гражданам – будьте предельно внимательны при общении по телефону с незнакомыми людьми.
Так, в дежурную часть полиции с заявлением о совершенном в отношении неё мошенничестве обратилась 73-летняя местная жительница. Пожилая женщина рассказала полицейским, что ей на мобильный телефон позвонил мужчина, который представился сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил пенсионерке о том, что по ее карте произведены сомнительные операции.
Для сохранности накоплений звонивший убедил потерпевшую перевести все денежные средства, имеющиеся на счету банковской карты, на резервный счет. Номер счета он обещал сообщить ей позже. Следуя указаниям злоумышленника, пенсионерка направилась в банкомат, сняла со счета почти 100 тысяч рублей и перечислила деньги на указанный мошенником счет. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 186 | Добавил: kultura | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)


ГосУслуги
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мой выбор

статистика

обратная связь

офиц.выступления

ОПРОС

Погода

Опрос

Прокуратура

Бюджет

Иполнение указов

Открытый бюджет

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930