Четверг

25.04.2024

10:01
Официальный сайт  городского поселения  Зеленоборский
Дорогие земляки! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования г.п. Зеленоборский. Здесь Вы можете познакомиться с информацией о работе совета депутатов и администрации. Написать нам письмо через раздел "Электронная приемная".
Мурманская
область
   
Российская
Федерация
   

     


     
 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Главная  Регистрация --> Выход    Официальный сайт Администрации г.п. ЗеленоборскийВход
Категории каналов
Новости [1018]
Категория свежих новостей
События [51]
Категория событий и фактов
Информация [2334]
Категория важной информации
Материалы [5]
Категория материалов на злободневные темы
Презентации [4]
Категория: все презентации
Block title
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
admin51

Главная » 2018 » Май » 23

ПАО "Ростелеком" Мурманский филиал уведомляет о прекращении оказания услуг проводного вещания в п.г.т. Зеленобрский с 31 мая 2018 г.

Радиотрансляционный узел будет закрыт по причине износа оборудования связи, предназначенного для оказания услуг проводного радиовещания и отсутствия технической возможности его замены.

В настоящий момент по сети проводного радиовещания транслируются 2 радиостанции: "Радио России" и "Маяк". Абоненты уведомлены о планируемом прекращении оказания услуг, с предложением получать услуги радиовещания посредством использования УКВ-ФМ приемников, которые в отличие от приемников проводного вещания принимают не только две основные радиостанции "Радио России" и "Маяк", но и все другие радиостанции, транслируемые в УКВ диапазоне в нашем регионе.

Мурманским филиалом принято решение о бесплатном обеспечении УКВ-ФМ приемниками абонентов услуг связи проводного радиовещания ПАО "Ростелеком". 

Категория: Информация | Просмотров: 304 | Добавил: kultura | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Устранение нарушения земельного законодательства

Функцию государственного земельного надзора на территории Мурманской области реализует Управление Росреестра по Мурманской области.

В случае выявления в ходе проведения проверок нарушений требований законодательства Российской Федерации государственные инспекторы выдают нарушителям предписания об устранении выявленных нарушений с указанием сроков их устранения.

... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 312 | Добавил: kultura | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Оглянуться назад, чтобы двигаться вперед

Среди важнейших условий, необходимых для существования человечества, особое место занимает земля. Неиссякаемые производительные силы земли являются не только средством поддержания жизни, но и гарантией будущего человеческого общества.

Необходимость проведения землеустроительных работ возникла еще в глубокой древности. На Руси становление землеустройства относится к 12-15 веку, однако тогда оно носило лишь зачаточные формы межевания (установления границ землепользований): разграничивались земельные владения самими владельцами, границы описывались и за нарушение граничных знаков предусматривалось наказание.

< ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 303 | Добавил: kultura | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

О подаче документов

Обращаясь в офисы многофункциональных центров с заявлением о государственном кадастровом учете или государственной регистрации прав, граждане подтверждают, что ими указываются достоверные сведения, а также что предоставленные документы соответствуют требованиям, установленным законодательством Российской Федерации. Лица предупреждаются о возможности привлечения их к ответственности (в том числе уголовной) за представление поддельных документов, в том числе документов, содержащих недостоверные сведения. Однако многолетняя практика проверки представленных на регистрацию документов свидетельствует о том, что граждане невнимательно проверяют тексты заявлений, доверенностей, договоров и иных документов, что приводит к необходимости дополнительного уточнения данных, вносимых в ЕГРН.

В связи с тем, что регистраци ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 306 | Добавил: kultura | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)


ГосУслуги
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мой выбор

статистика

обратная связь

офиц.выступления

ОПРОС

Погода

Опрос

Прокуратура

Бюджет

Иполнение указов

Открытый бюджет

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031