Четверг

28.03.2024

22:09
Официальный сайт  городского поселения  Зеленоборский
Дорогие земляки! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования г.п. Зеленоборский. Здесь Вы можете познакомиться с информацией о работе совета депутатов и администрации. Написать нам письмо через раздел "Электронная приемная".
Мурманская
область
   
Российская
Федерация
   

     


     
 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Главная  Регистрация --> Выход    Официальный сайт Администрации г.п. ЗеленоборскийВход
Категории каналов
Новости [1018]
Категория свежих новостей
События [51]
Категория событий и фактов
Информация [2312]
Категория важной информации
Материалы [5]
Категория материалов на злободневные темы
Презентации [4]
Категория: все презентации
Block title
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 21

 ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ "БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН"

ССЫЛКА НА ОПРОС

Категория: Новости | Просмотров: 452 | Добавил: sovet | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Очередная ежегодная кампания по представлению должностными лицами органов государственной власти и органов местного самоуправления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера завершится 30 апреля 2018 г.

     Нововведением текущего года стало дополнение справки новым разделом 7, в котором указываются сведения о недвижимом имуществе, транспортных средствах и ценных бумагах, отчужденных в течение отчетного периода в результате безвозмездной сделки (например, дарения).

     Кроме того, в указанном разделе помимо отчужденного имущества также указывается информация о лице, которому отчуждено имущество (фамилия, имя, отчество, дата рождения и паспортные данные физического лица либо ОГРН и ИНН юридического лица), и об основаниях прекращения права собственности (наименование, дата и номер соответствующего договора).

Категория: Информация | Просмотров: 329 | Добавил: kultura | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Порядок обращения граждан в правоохранительные органы с заявлением о совершенном преступлении.

     Если в отношении граждан совершены противоправные действия или они стали свидетелями, какого-либо преступления то в данных случаях необходимо немедленно позвонить в полицию или лично обратиться в дежурную часть близлежащего отделения полиции.

     При устном обращении рекомендуется избегать информации, не относящейся к делу. При составлении письменного заявления следует четко указать время, место и обстоятельства противоправных действий, а также имеющуюся информацию о виновных лицах и очевидцах, а также рекомендуется иметь документ, удостоверяющий личность.

     Вне пределов административных зданий территориальных органов МВД России или в административных зданиях территориальных органов МВД России, в которых дежурные части не предусмотрены, заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях принимаются уполномоченными сотрудниками органов внут ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 306 | Добавил: kultura | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

 Верховный Суд РФ не усмотрел нарушений закона в праве сотрудников ГИБДД останавливать автомобили вне стационарных постов

     Решением Верховного Суда РФ от 12 февраля 2018 г. в удовлетворении административного искового заявления Р. о признании не действующим в части подпункта 84.13 Административного регламента по надзору за дорожным движением, позволяющего останавливать транспортные средства с целью проверки документов и вне стационарных постов ДПС, отказано. 20 октября 2017 года вступил в силу новый Административный регламент по надзору за дорожным движением, который не содержит ограничений в части остановки транспортных средства в целях проверки документов вне стационарных постов ДПС.

     По мнению заявителя, обратившегося в ВС РФ нововведение противоречит конституционному принципу недопустимости произвольного ограничения прав и свобод человека и гражданина и нарушает его право на участие в дорожном движении без установления необоснованных ограничений со стороны органов государственной власти.

... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 296 | Добавил: kultura | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)


ГосУслуги
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мой выбор

статистика

обратная связь

офиц.выступления

ОПРОС

Погода

Опрос

Прокуратура

Бюджет

Иполнение указов

Открытый бюджет

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031